Москва и Московская область
г Москва, км МКАД 19-й, влд 12 стр 1

Показ для администрации Рязани

16 сентября СТТ провели показ спецтехники и автобусов для представителей администрации Рязани и подведомственных организаций Рязанской области. Участники мероприятия смогли познакомиться с возможностями современной техники, предназначенной для решения широкого спектра городских и коммунальных задач.

В экспозицию вошли 17 единиц специализированной техники для городской инфраструктуры на шасси: «Газель», «Газон NEXT», «Садко 9», «Валдай 8», «Валдай 12» и «Валдай 18». Также были представлены три автобуса: «CITYMAX 8», «CITYMAX 9» и обновленный «Вектор NEXT».

Партнеры СТТ — заводы-производители также приняли участие в показе и продемонстрировали автомобили с различными надстройками, изготовленные на базе представленных шасси. 

Гости смогли осмотреть машины, оценить их оснащение и обсудить особенности эксплуатации.

Проведенное мероприятие позволило участникам не только ознакомиться с современными моделями коммерческой и пассажирской техники, но и напрямую обсудить практические вопросы ее поставки, обслуживания и дальнейшей эксплуатации. СТТ продолжат развивать взаимодействие с администрацией Рязани и подведомственными организациями области для реализации перспективных проектов по обновлению регионального автопарка.

«Современные транспортные технологии» передали ООО «Нальчикский транспорт» 16 автобусов «Вектор NEXT 8.8»

Следующая новость
похожие новости