АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл М
Выберите офис
Выберите офис
  • Кантемировская
  • Щёлковская
  • Медведково
  • Беговая
  • г. Балашиха, ш.Энтузиастов
  • 19-й км МКАД
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл М (Кантемировская)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл М (Щёлковская)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл М (Медведково)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл М (Беговая)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл М (г. Балашиха, ш.Энтузиастов)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл М (19-й км МКАД)

Руководство

Романов Николай Александрович

Коммерческий директор

8 800 505 69 10 (Доб. 2238)

n.romanov@autoretail.ru

Ахмадеев Айдар Рафгатович

Директор по корпоративным продажам новых автомобилей

8 800 505 69 10 (Доб. 1221)

A.Ahmadeev@autoretail.ru

Якунин Андрей Викторович

Директор по пост продажному обслуживанию

8 800 505 69 10 (Доб. 2250)

A.Yakunin@autoretail.ru

Бокова Анна Владимировна

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 2222)

A.Bokova@autoretail.ru

Власенко Алексей Владимирович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1016)

A.Vlasenko@autoretail.ru

Куприенков Евгений Викторович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1300)

E.Kuprienkov@autoretail.ru

Фокин Александр Владимирович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1400)

A.Fokin@autoretail.ru

Дмитриев Дмитрий Игоревич

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 3302)

D.Dmitriev@autoretail.ru

Отдел продаж

Мататов Василий Николаевич

Старший менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 2220)

V.Matatov@autoretail.ru

Лебедев Андрей Владимирович

Старший менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1203)

A.Lebedev@autoretail.ru

Болотина Елена Николаевна

Старший менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1315)

e.bolotina@autoretail.ru

Лой Николай Георгиевич

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 2235)

n.loy@autoretail.ru

Михалев Дмитрий Петрович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1200)

D.Mihalev@autoretail.ru

Мустафин Марат Тагирович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1312)

m.mustafin@autoretail.ru

Грошев Сергей Викторович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1006)

s.groshev@autoretail.ru

Рублев Евгений Иванович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1315)

E.Rublev@autoretail.ru

Попов Геннадий Вячеславович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1014)

g.popov@autoretail.ru

Дубинин Петр Сергеевич

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1426)

P.Dubinin@autoretail.ru