АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ
Выберите офис
Выберите офис
  • Кантемировская
  • Щёлковская
  • Медведково
  • г. Балашиха, ш.Энтузиастов
  • 19-й км МКАД
  • 78-й км МКАД
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Автосалон
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Сервис
8 (800) 505-69-10
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Кантемировская)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Щёлковская)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Медведково)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (г. Балашиха, ш.Энтузиастов)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (19-й км МКАД)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (78-й км МКАД)

Руководство

Романов Николай Александрович

Коммерческий директор


8 800 505 69 10 (Доб. 2238)

n.romanov@autoretail.ru

Курский Игорь Валерьевич

Руководитель по корпоративным продажам

+7 (800) 200-68-51 (доб. 2246)

i.kursky@autoretail.ru

Якунин Андрей Викторович

Директор по пост продажному обслуживанию

8 800 505 69 10 (Доб. 2250)

A.Yakunin@autoretail.ru

Бокова Анна Владимировна

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 2222)

A.Bokova@autoretail.ru

Власенко Алексей Владимирович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1016)

A.Vlasenko@autoretail.ru

Куприенков Евгений Викторович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1300)

E.Kuprienkov@autoretail.ru

Фокин Александр Владимирович

Руководитель обособленного подразделения

8 800 505 69 10 (Доб. 1400)

A.Fokin@autoretail.ru

Отдел продаж

Ахмадеев Айдар Рафгатович

Менеджер отдела продаж

8 800 505 69 10 (Доб. 1221)

A.Ahmadeev@autoretail.ru

Мататов Василий Николаевич

Старший менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 2220)

V.Matatov@autoretail.ru

Болотина Елена Николаевна

Старший менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1315)

e.bolotina@autoretail.ru

Михалев Дмитрий Петрович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1200)

D.Mihalev@autoretail.ru

Мустафин Марат Тагирович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1312)

m.mustafin@autoretail.ru

Грошев Сергей Викторович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1006)

s.groshev@autoretail.ru

Рублев Евгений Иванович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1315)

E.Rublev@autoretail.ru

Попов Геннадий Вячеславович

Менеджер по продажам

8 800 505 69 10 (Доб. 1014)

g.popov@autoretail.ru

Грачев Алексей Дмитриевич

Менеджер по продажам

8 800 200 81 94 (доб. 1310)

a.grachev@autoretail.ru